приспособление для дома

Интересная и легко выполнимая идея хранения бутербродов и ссобоек. Не выбрасывайте коробки из-под дисков!
Парочка забавных стикеров для розеток (если вы умеете рисовать, то повторить эти идеи не составит труда).
Весьма нужна в хозяйстве вещь - вешалка-органайзер (опять же, вполне воспроизводимая в домашних условиях штука).
Ну и последнее, впечатлившее меня до глубины души, изобретение -суши-базука (да-да, именно так оно и называется! У вас не начались зрительные галлюцинации!:)
Естественно, изобретение принадлежит японским умельцам. Принцип действия таков: блок "базуки" сделан из трёх частей. Каждая "получаша" трубы заполняется рисом, затем добавляется начинка, всё сжимается и с помощью поршня выдавливается из трубы. Заверните все это в нори - и аккуратные, красивые и, главное, вкусные роллы готовы! Больше не надо мучиться с заворачиванием роллов, расчетом количества риса на каждый "рулетик", утрамбовыванием массы. Все это сделает за вас чудо-базука!
Наверняка многие из вас посчитают все эти гаджеты умными, полезными и красивыми, но - увы! - недоступными. Спешу вас обрадовать! Все эти штуки можно купить! Не в обычных хозяйственных магазинах, конечно, но в специализированных интернет-маркетах - запросто!
Бамбуковый "домик" для котика можно приобрести здесь за 20 евро, а тканевый – за 25 евро, зонтик-салат обойдется вам в $60, а линейка-спиночесалка - всего 4,99 евро. Стикеры для розеток (которые, как я уже сказала, можно запросто нарисовать самим) стоят 33 евро.
Вдохновения вам!

0 коммент.:

Счетчик.