приспособления для дома.часть 2.

Я восхищаюсь полетом мысли отдельных творцов, и спешу познакомить вас с новыми их изобретениями!
Сумка со специальным отделением для обуви
Оооооо, думаю, о такой сумке мечтают все активно путешествующие фэшиончанки! Какое счастье переобуться в дороге в сменную обувь, не перелопатив при этом весь свой внушительный багаж! Да и, согласитесь, гораздо гигиеничнее хранить обувь в отдельном кармане, а не рядом со всей одеждой.
"Витаминный" зонтик-салат
В сложенном виде этот зонтосалат выглядит как кочан пекинской капусты. Даже упаковка у него - как у магазинных овощей:)
Аппетитно, правда?
А вот в раскрытом виде это "лекарство от авитаминоза" выглядит совершенно волшебно!
Согласитесь, куда приятнее видеть на серых осенних улицах такие яркие пятна, нежели привычные серо-буро-малиновой расцветки зонты!
А вот это, по-моему, совершенно гениально!
Хоть я чаще всего пью крупнолистовой, а не пакетированный чай, все равно считаю это изобретение прекрасной идеей! Думаю, многие мечтают о такой чудо-чашке (и о чудо-блюдце:)
Забудьте о пакетиках-утопленниках!
Некуда/некогда выбросить пакетик? Не беда!
Вы все еще просите почесать вам спину родственников или знакомых? А при отсутствии кого-либо рядом используете неудобные подручные средства?..
Теперь все это в прошлом!
Представляю вам линейку-спиночесалку!
Эта линейка непременно доберется до самых укромных мест вашей спины (благодаря длине 30 см), а ее зубчики почешут так же умело и бережно, как ваши собственные пальцы!:)
Любопытная идея подставок для посуды, телефона и многого другого.
Прекрасная альтернатива набившей оскомину красной бархатной коробочке;)
С наступлением холодов становится особенно актуальной проблема теплосбережения. Для тех, кто уже нашел самую модную и красивую, но плохо прикрывающую уши шапку, - следующее изобретение.
Любители уютных домашних вещей природного происхождения наверняка по достоинству оценят натуральные березовые подставкипод горячее.
При наличии рядом златорукого мужчины такие подставки можно запросто сотворить и самостоятельно!
Еще парочка симпатичных, душевных вещиц из дерева.
Котики, как известно, существа теплолюбивые. И после включения отопления большинство из них оккупируют все имеющиеся в доме батареи. Однако заботливый хозяин наверняка задастся вопросом безопасности такого вида сугрева: иногда не очень-то полезно лежать на открытой нагреваемой поверхности! Именно для таких сердобольных котосодержателей (а точнее, для их любимцев) были созданы специальные "прибатарейные" домики.
Скорее не для пользы, а развлечения ради было придумано следующее устройство - точилка для морковки. Почистить морковку таким гаджетом не получится, а вот сотворить украшения для блюд, а также привлечь на кухню деток - очень даже выйдет.
Еще одно, бесспорно, полезное изобретение. Для тех, кто часто пачкается при использовании туши и не может обойтись без ватных палочек.
И еще одна полезная женская штучка. Больше не нужно думать, как и чем выковырять из расчески пучки волос.
Сомнительное в плане необходимости, но весьма любопытное изобретение.
Очень удобная прищепка-подстаканник. Попил чай - убери за собой!:)
Ваш ребенок постоянно разбрасывает по дому игрушки и наотрез отказывается собирать их? Думаю, с таким мешком для игрушек эта проблема будет решена навсегда!
Очень удачное, на мой взгляд, изобретение. Уверена, оно пойдет в массы. Зубная щетка со встроенным дозатором пасты.

0 коммент.:

Счетчик.